Новочеркасск Понедельник, 13 мая
Спорт, 25.11.2014 16:18

На областных соревнованиях по гимнастике на пьедестал почета поднялись девочки из Новочеркасска

На открытом первенстве области по художественной гимнастике новочеркасские спортсменки взяли серебро и бронзу. В первенстве состязались гимнастки из трех возрастных категорий. Конкурс собрал не только уроженок Ростовской области, но и спортсменок из Воронежа, Волгограда и Краснодара.

Новочеркасские гимнастки из детской спортивной школы № 2 успешно выступили на соревнованиях. Шестилетняя София Коненко заняла второе место в самой младшей возрастной категории, уступив всего 0,2 балла ростовчанке. Третье место заняла Яна Войнова. В возрастной группе 14-15 лет серебро взяла Вероника Игдирова.