Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 20.01.2020 08:41

На этой неделе синоптики пообещали новочеркасцам небольшой снег

     Наступившая неделя, по прогнозам синоптиков, напомнит новочеркасцам о том, что за окном январь-месяц. Выпадет снег и понизится температура. Однако зима будет совсем недолгой.

В понедельник, 20 января, днем синоптики обещают до +1°С. Облачно с прояснениями, без осадков. Ветер северо-западный подует со скоростью 1 – 3 м/с. Атмосферное давление существенно выше нормы. К ночи похолодает до -2°С

С легкого морозца начнется и утро вторника, 21 января. В утренние часы синоптики обещают до -3°С, а днем – не выше 0°С. Будет пасмурно, но осадков не ожидается. Ветер сменит направление и усилится до 5-7 м/с. Атмосферное давление начнет снижаться. Ночью 0°… +1°С.

В среду, 22 января, утром 0°… +1°С. В дневные часы столбик термометра не поднимется выше +2°С. Ветер усилится до 8 м/с. Атмосферное давление придет в норму. К вечеру синоптики прогнозируют небольшой снег. В ночные часы температура воздуха составит +1°… +2°С, и также возможен снег.

В четверг, 23 января, в утренние часы и днем ожидается небольшой снег. В дневные часы воздух прогреется до +3°С. Ветер сменит направление на северо-западный и стихнет до 5м/с. Атмосферное давление ниже нормы. К вечеру осадки прекратятся. Ночью температура воздуха понизится до -2°С.

В пятницу, 24 января, утром синоптики обещают до -3°С, а днем – не выше 0°С. Будет пасмурно, но осадков не ожидается. Атмосферное давление выше нормы. Ветер юго-западный, 3 – 5 м/с. Ночью синоптики пообещали до -1°С.

Татьяна Николаева

Присылайте свои новости, фото и видео на почту redaktor-novocherkassk@bloknot61.ru или на номер 8 (908) 510 40 41 (Viber, WhatsApp)  

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
погодаснегсиноптики
0
0