Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.07.2017 14:15

Мебельный цех с грузовым автомобилем сгорели под Новочеркасском

Сильный пожар, в котором сгорели здание мебельного цеха и грузовая "Газель", произошел в станице Кривянской.

Возгорание случилось в 11:12 28 июля. На углу кривянских улиц Мостовой и Школьной воспламенилось здание мебельного цеха.

Огонь охватил территорию в 500 квадратных метров, к приезду бригад МЧС пламенем уже была охвачена крыша здания. На помощь кривянским коллегам пришлось вызывать пожарных из Донского, Молодежного и Персиановского. К 12:50 совместными усилиями огонь был полностью ликвидирован.

— При тушении пожара в станице Кривянской было задействовано 20 человек личного состава и 5 единиц противопожарной техники, — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

В результате происшествия никто не пострадал, но сгорело имущество мебельного цеха, а также припаркованный под навесом в мастерской грузовичок "Газель". По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание.

Ранее в станице Кривянской неизвестные злоумышленники ночью взорвали банкомат "Сбербанка" на улице Мостовой и похитили полтора миллиона рублей. В результате взрыва был причинен огромный ущерб супермаркету "Магнит", в котором располагался банкомат.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
пожармебельный цех"Газель"КривянскаяНовочеркасск
0
0