Новочеркасск Среда, 01 мая
Общество, 15.08.2018 09:02

Маргинальные личности оккупировали двор на улице Мацоты Новочеркасска

Дворы жилых домов микрорайона Октябрьский Новочеркасска захватили антисоциальные элементы.

Жители дома № 46, по улице Мацоты страдают от «нашествия» алкоголиков, дебоширов и прочих маргинальных личностей. Горожане ежедневно наблюдают в собственном дворе пьянки и драки, буквально с утра до ночи. Об оккупации своего двора «выпивохами» редакции «Блокнота Новочеркасск» рассказала местная жительница, Виктория:

- В нашем дворе, по Мацоты, 46, да и в соседних, постоянные пьянки-гулянки, - говорит Виктория, - на каждой лавке практически круглосуточно если не пьют, то укладываются «отдохнуть» после возлияний, и это все в пяти метрах от детской площадки! В прошлом году здесь квартира сгорела из-за одного алкоголика; картина по сей день не меняется.

По словам Виктории, правоохранительные органы на «группу товарищей», любящих выпить и похулиганить, а после прилечь поспать на лавочках, не реагируют:

- Участковый ничего не делает, - возмущается горожанка, - а это не самое приятное зрелище – постоянно. Самое страшное, что все это безобразие наблюдают маленькие дети.

5e24dde6-269c-4483-9539-c64eedbf3976.jpg

6b9f01f6-8a28-4fde-a3fa-b3245538889b.jpg

Ранее алкаши разбили лагерь в школе № 7, любители выпить обосновались рядом со школой всерьез - на видео видно, что в «лагерь» притащили кое-какую мебель и даже ковер, а рядом находится школьный стадион, где гуляют и играют дети

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
дворНовочеркасскалкоголики
0
0