Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Спорт, 18.02.2016 19:54

Команда Новочеркасского суворовского военного училища МВД заняла I место по мини-футболу

Соревнованяи прошли 17 февраля и были посвящены Дню Защитника Отечества.

Целью мероприятия была пропаганда здорового образа жизни,укрепления здоровья и совершенствование физических качеств будущих правозащитников.

В соревнованиях принимали участие команды «полицейских классов» школ Ростова-на-Дону, Таганрога и курсанты Новочеркасского суворовского военного училища МВД России.

- По итогам соревнований 1 место заняла команда Новочеркасского суворовского военного училища МВД России, 2 место - МБОУ «Школа №1» Кировского района и МБОУ «Школа № 93» Ворошиловского района заняла 3-е место, - сообщили организаторы мероприятия.

Победителям вручили кубки и медали. Всем остальным командам достались почетные грамоты.
Места: НовочеркасскОрганизации: Футбол