Новочеркасск Среда, 08 мая
Спорт, 01.07.2014 17:58

Калининградская «Балтика» разгромила новочеркасский «Митос» со счетом 5:1

Новый тренер пока не помог.
Калининградская «Балтика» разгромила новочеркасский «Митос» с разгромным счетом 5:1. Товарищеский матч прошел 29 июня на нейтральной территории - в Абрау-Дюрсо.
Счет открыли дончане, забив калининградцам на 20-й минуте встречи (оборону побил Пронин). Однако затем балтийцы «разошлись» и забили в ворота «Митоса» пять мячей – на 39-й, 48-й, 50-й (за нарушение был назначен пенальти), 60-й минутах. И напоследок на 90-й минуте форвард «Балтики» Гелоян забил пятый мяч.

Напомним, за две недели до матча главным тренером новочеркасского футбольного клуба «Митос» стал Артем Куликов. Ранее он работал в этой же должности в волгоградской «Олимпии».
Куликову удалось за две недели до начала сезона собрать в Новочеркасске довольно боеспособную команду, считают эксперты. Однако смена главного тренера пока не пошла «Митосу» на пользу.

Стали очевидцем интересного события? Напишите на bn-news@mail.ru или СМС на номер +7-928-76-01-02-3. Расскажем всем!