Новочеркасск Пятница, 26 апреля
Общество, 05.09.2016 08:30

Гороскоп на 5 сентября: проведите день со своими друзьями и возлюбленным

Гороскоп на 5 сентября: проведите день со своими друзьями и возлюбленным
Астрологи уверены, что сегодня благоприятный день для налаживания отношений с родственниками и родными, а также партнерами. Ведь все переговоры и межличностные встречи пройдут удачно, стоит лишь быть более откровенным и эмоциональным. Вечер можно провести на природе или вместе с любимым человеком. Удачное расположение звезд для тех, кто ищет приятные романтические знакомства, легкий флирт или даже серьезные отношения.

Овен

Стоит отвлечься от повседневного быта и устроить себе и своей семье небольшой праздник души. Побалуйте себя и своих близких походом в театр или в аквапарк. Сейчас очень удачный период для того чтобы прививать детям тягу к творчеству, а потому не стоит экономить на инструментах для творчества ваших малышей. 

Телец

Астрологи уверены, что сегодня у вас очень удачный день, все ваши начинания достигнут цели и вы будете наслаждаться успехом. Вы можете высказать свои смелые и оригинальные идеи, аргументировав все их достоинства. Если вы творческая личность, то самое время высказать свои самые смелые и дерзкие идеи публике. 

Близнецы

Сегодня ваша уверенность в себе поможет вам достичь успеха и завершить начатые дела. На любые мелочи и недопонимания с партнером - готовы закрыть глаза. Сегодня душевная гармония настолько устойчива, что вывести вас из себя крайне тяжело. Стоит посвятить день творчеству и познакомиться с интересными людьми.

Рак

Успех по всем фронтам – возможен, только если вы сможете совладать со своим своенравным характером. Особенно удачной нивой для вас станет общение с противоположным полом, так как вы сможете очаровать и покорить даже самое неприступное сердце. Чтобы добиться взаимопонимания стоит помнить, что ваше мнение не единственное. 

Лев

Звезды предвещают вам легкий и спокойный день, который лучше потратить на отдых и расслабление. Можете заняться украшением своего домашнего интерьера, а также затеять ремонт. Для этого подключите домашних, интересуйтесь их мнением, и совместными усилиями превращайте квартиру в произведение искусства.

Дева

Удачный день для профессионального роста и продвижения по карьерной лестнице – разговоры с начальством пройдут успешно. Перед своими недоброжелателями - вы будете настолько блистательны и безупречны, что вам станут только молча завидовать. Проявив свои таланты, и принимая овации, не забудьте отпустить любезность своим конкурентам.

Весы

Расположение звезд показывает, что сегодня стоит заняться творческой работой, ведь ваше вдохновение и фантазия на подъеме. Больше времени уделите детям и общению с любимым человеком. Вечер проведите в уединении. 

Скорпион

Ваши труды и ухаживания, наконец замечены и вы будете пожинать плоды. Скорпионы будут парить на крыльях влюбленности во весь мир, погруженные в свои романтические фантазии. В первой половине дня вам удастся легкий флирт, который вскоре может перерасти в более серьезные отношения. Но помните о том, что жизнь далека от ваших иллюзий и представлений. 

Стрелец

Добродушие, дружелюбие и искренность помогут вам сохранить спокойствие даже в самых тяжелых и безвыходных ситуациях. Вы будете с радостью дарить гостям результаты своего творчества, и искренне восхищаться плодами чужих трудов. Благодаря вашему обаянию, вы станете желанным гостем в любом доме.

Козерог

Самое время вспомнить о своих родных и близких, которые нуждаются в вашей поддержке. Поговорите с ними откровенно, и найти компромисс, который примирит обе стороны. Сейчас удачное время для украшения своего жилища, так как вы способны проявить настоящий дизайнерский талант и создать неповторимый интерьер.

Водолей

Не стоит злоупотреблять манипуляцией, которая у вас сегодня будет получаться. Причем вы сможете управлять коллегами, начальством и партнерами. Не задавайтесь вопросом о том, почему так происходит, просто порадуйтесь тому, как удачно сегодня легли звезды.

Рыбы

Приятельские отношения и новые знакомства с коллегами, прохожими и партнерами принесут вам в скором времени успех и удачу. Вы не откажете в помощи, если вас о ней попросят, но зато будете знать, что и вам в любой момент готовы помочь. Нужно быть аккуратными с финансами, ведь вы можете потерять часть сбережений. Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Ростов-на-Донуобщениекоммуникацияуспех
0
0