Новочеркасск Суббота, 27 апреля
Общество, 01.12.2020 09:00

Глазная клиника «ЛЕГЕ АРТИС», в Новочеркасске стала победителем всероссийского конкурса

Глазная клиника «ЛЕГЕ АРТИС», в Новочеркасске стала победителем всероссийского конкурса
Пользователи портала ПроДокторов выбрали лучшие клиники и врачей

Премия ПроДокторов- самая масштабная медицинская премия в России, которая награждает врачей и клиники, получивших за год максимальное количество положительных отзывов на портале. В этом году в конкурсе приняли участие 700 000 врачей и 50 000 клиник со всей России. В течение года пациенты оставили более 400 000 отзывов на врачей в своих регионах, а искусственный интеллект проанализировал данные, чтобы собрать первый народный рейтинг. В номинации «Лучшие частные клиники» Ростовской области сразу 3 глазных клиники «ЛЕГЕ АРТИС» , включая клинику в Новочеркасске, вошли в ТОП-10.
5.jpg
 
Врачи-офтальмологи «ЛЕГЕ АРТИС» также одержали победу и заняли призовые места. В номинации «Лучший офтальмолог Ростовской области» победу одержал врач-офтальмохирург, к.м.н. Н.Н. Темиров. Николай Темиров проводит в Новочеркасске операции по лазерной коррекции и хирургическому лечению катаракты.

В номинации «Лучший детский офтальмолог Ростовской области» победителем стала заместитель главного врача детской глазной клиники «ЛЕГЕ АРТИС» О.В. Присталенко. Детский врач-офтальмолог Ш.В. Ахмедова заняла третье место.

Все лауреаты получили грамоты и отличительные знаки на сайте сервиса. 

Однако самая большая награда для офтальмологического центра «ЛЕГЕ АРТИС» - это доверие пациентов. Ведь, как уверяет руководство клиники, «задача каждого врача нашего центра менять жизнь людей, дарить возможность видеть мир во всех красках, сохраняя и возвращая утраченное зрение, опираясь на мировой и собственный опыт в здравоохранении, а так же предлагая инновационные продукты и услуги по доступным ценам».

Мы поздравляем врачей ЛЕГЕ АРТИС в Новочеркасске с победой, и напоминаем навочеркасцам, что получить качественную медицинскую помощь в области офтальмологии можно по адресу: г.Новочеркасск, спуск Герцена, 11/1
тел. 8 (8635) 22-30-42,
8 (8635) 22-47-58

6.jpg

Офтальмохирург Темиров https://instagram.com/dr_temirov
Сайт клиники «ЛЕГЕ АРТИС» https://legeartis-don.ru 
Фейсбук «ЛЕГЕ АРТИС» https://www.facebook.com/Legeartisrostov
Одноклассники «ЛЕГЕ АРТИС» https://ok.ru/group/52664380489858 
Вконтакте «ЛЕГЕ АРТИС» https://vk.com/legeartisrostov
Инстаграм «ЛЕГЕ АРТИС»  https://www.instagram.com/klinika_legeartis

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. 
Лицензия №ЛО 61-01-007398 от 15.10.2019г.
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0