Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 16.10.2013 10:54

Фотография пропавшей под Новочеркасском Саши Целых попала в клип диджея Грува (ВИДЕО)

Фотография пропавшей под Новочеркасском Саши Целых попала в клип диджея Грува (ВИДЕО)
Диджей Грув записал клип о пропавших детях, среди которых Саша Целых.
Ираклий Пирцхалава с фото Саши Целых

Диджей Грув записал в начале октября музыкальный трек «Новый день», посвященный пропавшим в России детям, среди которых и Саша Целых из Ростовской области. В клипе показаны фотографии, на оборотной стороне которых написаны имя, фамилия и возраст пропавшего ребенка. Эти таблички держат в руках известные музыканты, артисты и ведущие, в том числе и Павел Воля, Андрей Малахов, Гарик Харламов, Елка, Леонид Агутин, Бьянка, Митя Фомин, Михаил Галустян, Андрей Григорьев-Аполлонов, Яна Чурикова и другие. Снимок 9-летней Саши Целых, пропавшей в августе прошлого года с пляжа в хуторе Калинин Ростовской области, держит в руках певец Ираклий Пирцхалава.
- Если бы вы знали, сколько детей пропадает без вести в России, Украине и по всему миру! Мы решили записать трек и снять видео с моим другом, музыкантом и композитором из Одессы Кириллом Бобрышевым (De Kibo), - пишет в соцсети диджей Грув. - Мы хотим достучаться до сердец многих, кто может помочь этим детям и их родителям. Надеемся, что этот ролик будет в помощь тем, кто пропал.


Напомним, Татьяна Целых с подругой и девятилетней дочкой отдыхали на пляже реки Дон около хутора Калинин 5 августа 2012 года. Девочка попросилась в туалет и пропала. Обеспокоенная мать сначала искала дочку самостоятельно. После трехчасовых безуспешных поисков она решила обратиться в полицию. До сих пор о школьнице ничего не известно. Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0