Новочеркасск Четверг, 18 апреля
Общество, 30.04.2019 11:15

«Фарш из косточек хрустел на зубах у всей семьи», - жительница Новочеркасска

      В редакцию Блокнот Новочеркасск обратилась возмущенная покупательница одного из местных гипермаркетов. Горожанка испытала шок от плохого качества мясной продукции.

- В гипермаркете «Окей», расположенном в ТЦ «БАТОН», приобрела фарш говяжий их собственного производства. Приготовила из него блюдо. В процессе употребления была в полнейшем шоке от количества мелких дробленых костей, которые так и хрустели на зубах.

На присланных жительницей Новочеркасска фото видно, что косточки достаточно внушительного размера. Такими не только можно «похрустеть», но и легко подавиться.

IMG-20190429-WA0028.jpg

- Косточками буквально напичкан весь фарш. Это не был мясной фарш. Это был фарш из косточек! - возмущается горожанка.

Недолго думая, покупательница позвонила в гипермаркет и попросила прокомментировать вопиющий случай продажи некачественных продуктов питания. Однако в магазине ответили: «Читайте внимательно этикетку. На ней написано, что в фарше могут содержаться костные фрагменты. Так что с фаршем все в полном порядке».

IMG-20190429-WA0027 (1).jpg

- Блюдо испорчено, и ужин тоже, - констатирует горожанка.

Наученная горьким опытом, теперь жительница Новочеркасска советует покупателям быть внимательными и ни в коем случае не давать детям изделия из говяжьего фарша из гипермаркета «Окей». Последствия могут быть печальными, - уверена она.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
некачественная продукциягипермаркетплохое качество
0
0