Новочеркасск Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 23.10.2017 13:26

Двери квартиры «пропавшей» жительницы Новочеркасска пришлось взломать сотрудникам МЧС

Длительным отсутствием своей соседки по лестничной площадке обеспокоились жильцы многоэтажки в Новочеркасске.

Тревожный звонок в дежурную часть полиции поступил днем, 19 октября, от жителей многоквартирного дома по улице Красноармейская. Горожане попросили правоохранителей проверить их соседку по лестничной площадке, которая уже длительное время не выходила из дома и не отвечала на звонки и стук в дверь. Больше всего люди были обеспокоены трупным запахом, доносящимся из квартиры «пропавшей».

Около 17:00 полицейские прибыли на место ЧП и попытались проникнуть в «подозрительное» жилище, когда же им не удалось этого сделать, они вызвали подмогу с МЧС. Спасатели взломали двери квартиры, в одной из комнат был обнаружен разлагающийся труп хозяйки.

Следов насильственной смерти на теле погибшей замечено не было, из чего можно предположить, что женщина умерла от естественных причин. Последнюю точку в этой страшной истории предстоит поставить судмедэкспертам.

Тем временем за помощью к спасателям пришлось обратиться пожилой паре, чтобы попасть в квартиру к своему годовалому внуку. Мальчик случайно заперся на щеколду, оставшись на минутку один дома.


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
погибшаясоседиНовочеркассктрупразложениесудмедэкспертизаМЧС
0
0