Новочеркасск Четверг, 18 апреля
Общество, 20.06.2020 23:07

Доступно и качественно: топ бюджетных сплит-систем

Доступно и качественно: топ бюджетных сплит-систем

Бюджетные сплит-системы являются одним из самых продаваемых товаров в магазинах климатического оборудования. Чтобы дома всегда был комфортный микроклимат вне зависимости от погоды на улице совершенно необязательно приобретать дорогой сплит с навороченными функциями, поэтому покупатели часто выбирают доступные по цене варианты, которые радуют своим качеством и стабильной работой.

Сейчас практически каждый производитель имеет в своём ассортименте недорогие сплит-системы, спрос на которые очень высок. И наш рейтинг бюджетных сплитов, основанный на множестве положительных отзывов, доказывает, что низкая цена – не значит низкое качество.

Популярные сплит-системы бюджетного сегмента

Pioneer (Пионер) KFR20MW/KOR20MW

Это надёжная сплит-система по адекватной цене и с привлекательным дизайном и улучшенными техническими характеристиками: низкой шумностью, автоматической очисткой, антикоррозийной защитой, фильтром антибактериальной очистки, качественным компрессором. Отличный вариант для дома и офиса.

Haier (Хайер) HSU-07HTL103/R2

Добротный недорогой сплит от известного производителя. Тихо работает, обладает несколькими фильтрами очистки, функциями обогрева, охлаждения, режимами турбо и комфортного сна. У производителя эта модель наиболее оптимальна по соотношению цены и качества.

Ballu (Баллу) BSO-09HN1_19Y

Современная сплит-система от очень популярного производителя, сочетающая в себе инновационные технологии и приятный дизайн. Модель эффективно экономит электроэнергию, обладает функцией IFeel (АйФил)климат контроль, имеет специальный LED-дисплей и таймер включения/выключения. Отличный сплит для небольшой квартиры или офиса.

Screenshot_100.jpg

Tosot (Тосот) T07H-SNa/I / T07H-SNa/O

Модель с производительным надёжным компрессором, низким энергопотреблением, расширенным набором функций. Если вы ищете сплит, который не подведёт летом и будет стабильно работать зимой, то можно присмотреться к этому варианту со стильным дизайном и бюджетной ценой.

А посмотреть полный каталог и сразу купить настенную сплит-систему можно в PRO Комфорт https://pro-komfort.com/kondicioneri/nastennye-split-sistemy/ . Специалисты компании окажут помощь с выбором, организацией доставки по Ростову-на-Дону и Ростовской области, а при необходимости жители Аксая, Батайска и Ростова-на-Дону могут воспользоваться услугой бесплатной установки от наших профессионалов.

ООО "ПРОКОМФОРТ"
ОГРН: 1146196013028
г. Ростов-на-Дону, ул. Пухляковская 18 "Б"

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: pro-komfort.com
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0