Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.02.2018 14:47

Четыре автомобиля попали в ДТП из-за невнимательного водителя под Новочеркасском

Утром 7 февраля, около 8:00 на участке трассы между Большим Логом и Новочеркасском произошло ДТП, в котором столкнулись четыре машины.

По предварительной информации, автомобиль «Мицубиси Паджеро» ехал в сторону Новочеркасска от Большого Лога. Возле съезда к парковке кондитерской фабрики «Мишкино» водитель иномарки притормозил перед поворачивающей туда машиной. Водитель движущегося в том же направлении автомобиля «Ниссан Примера» отвлекся и вовремя не среагировал на дорожную ситуацию. Пытаясь, избежать столкновения с «Паджеро» водитель «Ниссана» выехал на встречную полосу, там он по касательной столкнулся с «Чери Фора». После этого «Ниссан» отбросило обратно на свою полосу, и он врезался в «Паджеро». «Чери» после удара врезался в попутный «Киа Серато».

К счастью, в результате ДТП медицинская помощь никому не понадобилась.

Фото DonDay

Ранее пьяный водитель за рулем «Ларгуса» протаранил грузовик в Новочеркасске, «Лада Ларгус» на огромной скорости ехал по улице Добролюбова в сторону улицы 26 Бакинских Комиссаров. Водитель «Лады» не справился с управлением и на полном ходу влетел в припаркованный на обочине грузовой автомобиль МАН. Сила удара была такова, что половина кузова «Ларгуса» оказалась смята под грузовиком

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ДТПНовочеркасскавария
0
0