Новочеркасск Пятница, 26 апреля
Спорт, 19.05.2017 16:23

Боксеры из Новочеркасска выиграли три золотые и четыре серебряные медали на детском областном турнире

В Ростове-на-Дону прошел турнир по боксу среди детей с участием более двухсот юных спортсменов из разных городов области.

На соревнованиях были представлены две возрастные группы участников – до 12 и до 14 лет.

Отлично выступила на турнире сборная Новочеркасска. В активе нашей команды целых 7 наград, 3 из которых – высшего достоинства.

Чемпионами в своих весовых категориях стали Кадыр Раджабов (до 40 кг), Павел Парнюк (до 50 кг) и Александр Мануйлов (до 57 кг). Только в финале уступили своим соперникам и завоевали серебряные медали Артем Кузнецов (до 30 кг), Сурен Григорян (до 34 кг), Вадим Чирва (до 54 кг) и Аршак Хачатрян (до 72 кг).

По завершении турнира для его участников провел мастер-класс знаменитый на весь мир боксер Константин Цзю.

Ранее новочеркасские легкоатлеты завоевали 4 серебряных и 1 бронзовую награды на юношеских областных соревнованиях.