Новочеркасск Пятница, 29 марта
Культура, 13.08.2016 09:29

Баста пригласил иностранцев на День города в Ростов и пообещал и пообещал зажечь на сцене

Баста пригласил иностранцев на День города в Ростов и пообещал и пообещал зажечь на сцене
Василий Вакуленко известен всем своими песнями в стиле рэп. Многие стремятся попасть к нему на концерт, пародируют стиль исполнения и стараются создать подобный сценический образ. Каждый ростовчанин знает певца, однако лишь в прошлом году, впервые, он выступил на Дне города и приветствовал горожан на главной площади Ростова-на-Дону.

В этом году, власти, помня о прошлогоднем успехе Василия Вакуленко пригласили его выступить перед ростовчанами во второй раз. Баста записал пригласительный ролик, в котором приглашает всех на мега-выступление перед 120 тысячами ростовчан.

- Всех жду с нетерпением. Это будет концерт с живым составом, как в том году, когда собралось 120 тысяч человек. Я уверен мы всех разорвем!, - говорит он.


Певец пригласил на праздник не только ростовчан и жителей ближайших городов, но и гостей и Краснодара, Пятигорска, Черкесска, Москвы и даже заграницы.

- Это момент, о котором мечтал каждый человек, живший в своем городе, для меня безумная честь выступать перед своими соплеменниками и поздравлять их с нашим общим праздником, - подытожил Василий. Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Ростов-на-Донупраздникзвездадень города
0
0