Новочеркасск Суббота, 27 апреля
Общество, 10.08.2018 08:38

«Бал», «Берег» и «Бастион» покажут на военном форуме под Новочеркасском

Под Новочеркасском пройдет военно-технический форум «Армия-2018».

Выставка будет проходить с 21 по 26 августа на полигоне Кадамовский, в Персиановском сельском поселении. Боевые образцы военной техники и вооружения представит командование Черноморского флота. Посетители мероприятия смогут увидеть боевые возможности современного вооружения в динамике боя, а так же ознакомиться с сотнями образцов на статической выставке.

В рамках форума «Армия-2018», будут представлены как исторические, так и современные образцы вооружения и военной техники. Гости выставки смогут познакомиться с легендарными винтовками Мосина и Катюшами, а так же увидеть новейшие истребители Су-30СМ, бомбардировщикиСу-34 и вертолеты Ми-28Н, Ка-52.

Кроме того, на форуме будут представлены стоящий на вооружении береговой ракетный комплекс «Бастион», береговой самоходный артиллерийский комплекс «Берег» и уникальный макет берегового ракетного комплекса «Бал». Гостям выставки так же продемонстрируют подводный необитаемый аппарат, принятый в состав аварийно-спасательного отряда Черноморского флота в прошлом году.

Ранее в Новочеркасске прошла выставка военной техники, жители города смогли увидеть системы залпового огня, артиллерийские системы навесного огня, многоцелевые транспортные средств. Все представленные экспонаты – действующие и стоят на вооружении в вооруженных силах РФ

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
форумНовочеркасскполигон
0
0