Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 06.06.2013 10:57

Новочеркасский центр занятости предлагает поработать на Олимпиаде в Сочи

Новочеркасский центр занятости предлагает поработать на Олимпиаде в Сочи
Предлагается более 200 видов временных вакансий.
Началась работа по подбору персонала на период подготовки и проведения Олимпийских и Паралимпийских зимних игр в Сочи в 2014 году.
Соискателям предлагается более 200 видов временных вакансий, среди которых менеджеры различных направлений, водители, грузчики, работники склада, координаторы в Олимпийской деревне, операторы службы поддержки, специалисты по логистике и другие.
Оргкомитет предоставляет персоналу целый ряд льгот и социальных гарантий, среди которых страхование жизни, организация бесплатного размещения и питания в городе Сочи, транспортное обеспечение на территории города и олимпийских объектах, предоставление олимпийской экипировки на период работы.

Всего в период подготовки и проведения Олимпийских игр во временных работах будет задействовано более 8 тыс. человек, а Паралимпийских игр - 2,5 тысячи.
До конца июля 2013 года любой гражданин России, чей опыт удовлетворяет квалификационным требованиям к открытым временным вакансиям, может предложить свою кандидатуру для участия в работе на сочинской Олимпиаде.
Получить более подробную информацию и заполнить анкету можно в Центре занятости населения города Новочеркасска по адресу: ул. Пушкинская, 67/40, каб. №3, тел. 22-80-54. Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0