Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.08.2018 11:41

54-летний дворник новочеркасского дома престарелых пытался изнасиловать 7-летнего ребенка

Ужасающий случай произошел в новочеркасском доме престарелых.

1 августа 54-летний дворник, работающий в доме престарелых казачьей столицы убирал территорию интерната, - сообщает портал 161.ru, - извращенец увидел играющего неподалеку 7-летнего сына одной из сотрудниц учреждения, и воспылал нездоровым желанием. Дворник завел ребенка за угол корпуса, там схватил за шею и попытался изнасиловать, при этом извращенец показывал мальчику свои половые органы.

К счастью, пожилые люди, проживающие в интернате, вовремя заметили, что дворник вместе с мальчиком скрылся за углом и последовали за ними. Спасти ребенка помогла бдительность стариков, увидев ужасающую картину, пенсионеры отбили мальчика от ополоумевшего педофила, подняли шум, и удерживали дворника до приезда правоохранителей, вместе с прибежавшими к месту происшествия сотрудниками учреждения.

По данным портала, дворник устроился работать в дом престарелых июле, никаких нареканий и подозрений, со стороны персонала и руководства интерната, мужчина не вызывал. Сейчас в отношении педофила возбуждено уголовное дело, по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ  (иные действия сексуального характера).

- По версии следствия,  1 августа 2018 года подозреваемый нарушил право ребенка на половую неприкосновенность, нормально половое и нравственное развитие, причинил ему  моральные страдания и потрясения, негативно влияющие на его дальнейшее психическое развитие, сообщила пресс-служба следственного комитета РФ по Ростовской области, - по ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу ведутся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Ранее на донской базе отдыха поймали педофила из Новочеркасска, отдыхающие на Дону люди обезвредили и сдали полиции извращенца, напавшего на двух несовершеннолетних девочек. По словам очевидцев ужасающего преступления, извращенец возбуждался держа 9-летнюю девочку за руку, в это же время, другую девочку, 12-ти лет он трогал в области промежности

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
педофилНовочеркасскдом престарелых
0
0