Новочеркасск Четверг, 18 апреля
Общество, 28.05.2018 13:49

2 июня в центре Новочеркасска перекроют движение автотранспорта

В Новочеркасске пройдет очередная ярмарка.

Ярмарка выходного дня будет работать 2 июня, с 8:00 до 15:00 на Платовском проспекте, перед зданием городской администрации. Жителям Новочеркасска будет предложен широкий ассортимент продукции донских производителей, кондитерских и хлебопекарных цехов, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. Гостей ярмарки ждет бесплатная дегустация представленной продукции.

В связи с проведением ярмарки, 2 июня в центре Новочеркасска будут введены временные ограничения движения автомобильного транспорта. С 7:00 до 17:00 будет перекрыто движение по Платовскому проспекту - от Атаманской улицы до Московской, а так же по Московской улице - от улицы Генерала Лебедя до Платовского проспекта.

Ранее сотни новочеркасских школьников простились с детством, в школах нашего города прошли торжественные линейки посвященные одному из главных школьных праздников – Последнему звонку. Сотни юных жителей казачьей столице навсегда распрощались со ставшими родными школьными стенами и сделали первый шаг на пути к взрослой жизни

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ярмаркаНовочеркасскдвижение автотранспорта
0
0