Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 20.09.2013 17:30

Новочеркасский ЗАГС зарегистрировал тысячного ребенка

Новочеркасский ЗАГС зарегистрировал тысячного ребенка
Диана Дегтярёва родилась 7 сентября.
Едва Диана Дегтярёва родилась, так уже стала юбиляршей. В книге записей Дворца торжественных обрядов она оказалась тысячной в 2013 году.
Малышка родилась 7 сентября в молодой семье Виктории и Алексея Дегтярёвых. Женаты ребята 2 года и очень ждали появления на свет своего первенца. Они закончили новочеркасские колледжи и в профессиональном плане находятся в начале профессионального пути. Вниманию со стороны прессы, первому в жизни интервью они обязаны своей дочери. Дорогой конвертик они не развернули, оберегая от сторонних взглядов свое маленькое сокровище. На вопрос, каким видят будущее Дианы, родители ответили, что пока не думали об этом – главное, чтобы малышка росла здоровой.

В торжественной обстановке семья получила свидетельство о рождении – первый важный документ Дианы, и медаль «Родившейся на Донской земле» в память о месте рождения.
От коллектива Дворца торжественных обрядов Ирина Авдякова вручила подарки, среди которых был альбом для фотографий, где родители будут отмечать успехи своей дочери.

Ежегодно во дворце регистрируют от 1,5 до 2 тысяч детей. И такие приятные события, как юбилейные новорожденные, сотрудники ЗАГСа стараются не пропускать.
- Приходите к нам еще, - сказали на прощанье счастливым родителям сотрудники Дворца торжественных обрядов.
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0