Новочеркасск Среда, 24 апреля
Общество, 01.09.2013 15:12

Стартовало финальное голосование в общероссийском проекте «Россия 10»

Стартовало финальное голосование в общероссийском проекте «Россия 10»
Россияне выберут 10 главных символов страны.
1 сентября в 12:00 стартовало финальное голосование в проекте «Россия 10». До 29 сентября россияне выберут 10 главных символов страны. В данном этапе участвуют 30 достопримечательностей России, прошедшие первый и второй этапы конкурса.

Согласно правилам финала, голоса, собранные ранее, обнуляются, и начинается новое голосование. Оно осуществляется на сайте проекта и при помощи СМС. В этот раз нужно голосовать не за один объект, а сразу за пять, которые достойны, по Вашему мнению, войти в десятку лучших, в противном случае голоса не будут засчитаны. На сайте также можно проголосовать не более трех раз в сутки, а для СМС установлено ограничение – 30 сообщений в сутки с одного номера. В тексте СМС должны также содержаться пять номеров объектов, участвующих в финале.
10 лидеров финала не ранжируются. В ходе финала не будет первого или десятого мест, только десятка лидеров и двадцать преследователей. Победителями проекта признаются 10 объектов, набравших в финале наибольшее количество голосов по сумме интернет-голосования и СМС-голосования.
Поддержите «второе солнце Дона»! Голосуйте ежедневно!

Напомним, новочеркасский Войсковой Вознесенский собор вошел в заветную 30-ку второго этапа общероссийского проекта «Россия 10» и вышел в финал. На момент окончания второго тура, в полдень 30 августа, он получил 1 518 528 голосов, из них 561 378 голосов на сайте проекта и 957 115 голосов посредством СМС. Собор занял 17-ю строчку рейтинга голосования. Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0