Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 22.08.2013 12:41

Новочеркасский Войсковой Вознесенский собор вошел в десятку лидеров проекта «Россия 10»

Новочеркасский Войсковой Вознесенский собор вошел в десятку лидеров проекта «Россия 10»
«Второе солнце Дона» занимает 8-ю строчку.
Войсковой Вознесенский собор буквально за несколько дней поднялся в рейтинге голосования на 3 строчки вверх, опередив каменный Астраханский кремль, калмыцкий храм «Золотая обитель Будды Шакьямуни» и пензенский скульптурный парк «Легенда». И это при том, что новочеркасский собор еще 2 недели назад находился на 20-м месте. В данный момент за него проголосовало более 573 тысяч человек. Строчкой выше располагается Хоперский заповедник - 587 тысяч голосов.

Напомним, второй этап голосования общероссийского проекта «Россия 10» закончится 30 августа 2013 года в 12:00. В нем участвуют 80 лучших, по мнению населения, объектов. В финал пройдут лишь 30 из них, голоса, отданные в первом и втором турах, обнулятся, и с 1 сентября 2013 года в 12:00 начнется новое голосование. До 29 сентября россияне выберут 10 объектов-победителей.

Условия конкурса предусматривают возможность ежедневно выходить на сайт и голосовать 3 раза. Это означает, что победителем может оказаться не тот памятник культуры, который вызывает всеобщее восхищение, и разные жители России отдали ему свои голоса, а тот, вокруг которого объединится узкая, но технически настойчивая группа. Голосуем за собор ежедневно! Приглашайте своих друзей в соцсетях сделать то же самое.
Ограничений по СМС-голосованию во втором туре нет. Общее количество голосов, отданных за объект, будет состоять из суммы результатов СМС-голосования и интернет-голосования. Проголосовать за собор можно тут. Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0