Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 13.04.2018 11:07

«Звездные войны» начались на улицах Новочеркасска: возможно где-то притаился Дарт Вейдер

Пользователей соцсетей удивила и насмешила фотография, прогуливающихся по Новочеркасску штурмовиков из «Звездных войн».

Спокойно идущих по городу штурмовиков в полном обмундировании сфотографировали прохожие, и выложили на страницы социальных сетей. Знакомые герои знаменитой саги, прогуливающиеся по казачьей столице, не могли оставить равнодушными интернет-пользователей. 

sht.jpg

Фото космического десанта тут же вызвало шквал обсуждений: «Норм, только памперсы уже почернели, надо поменять, лучше так чем в порванных лохмотьях и в разных тапках на ногах», «По мне, уж пусть такие милашки ходят по улицам Новочеркасска, лишь бы никого не трогали, чем «милашки» из 90-х : бритоголовые в майках-борцовках и с битами, лупили крутые авто других «милашек» по Московской недалеко от управления МВД», - комментировали прогулку космических штурмовиков пользователи соцсетей.

Многие высказывали свои предположения о том, что же привело необычных гостей в Новочеркасск: «Промазали с местом дислокации», «Вселенной ошиблись», «Это студенты со стунденческой весны чешут». А некоторые сделали и совсем уж смелые выводы: «Дард Вейдер выиграл выборы и теперь солдаты империи ищут повстанцев», «Трамп прислал свой десант», - прокомментировали фото горожане.

Однако все оказалось намного прозаичнее - выяснилось, что под костюмами штурмовиков скрывались артисты, спешащие на репетицию шоу по мотивам «Звездных войн», которое пройдет сегодня в ДК НЭВЗа.

Ранее новочеркасец без некоторых мужских частей тела решил найти свою судьбу через интернет

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Звездные войныНовочеркасскшоу
0
0