Новочеркасск Пятница, 29 марта
Происшествия, 27.08.2018 11:44

Жительница Новочеркасска с 4-летним сынишкой попала под колеса автомобиля в Ростове

Жительница Новочеркасска вместе со своим 4-летним сыном попала под колеса автомобиля в Ростове-на-Дону.

Авария произошла на пересечении переулка Батумского и улицы Нариманова 23 августа. 32-летняя Ирина М. с сыном приехала в донскую столицу к родственникам. Около 17:00 женщина с малышом отправились в ближайший магазин, они начали переходить дорогу по пешеходному переходу, когда Ирина почувствовала сильный удар в левую сторону, ребенка спасло то, что он находился справа от матери.

- Я даже не поняла, что произошло, но рефлекторно оттолкнула ребенка к обочине, а сама упала на капот, - рассказала женщина порталу 1Rnd.ru.

К женщине подбежали прохожие, которые уложили ее на дорогу и подняли мальчика. За рулем сбившей мать с ребенком иномарки, находилась 21-летняя ростовчанка. По словам пострадавшей, она даже не подошла к ней, а вот мать автоледи, напротив бегала рядом и просила подписать некий документ.

Женщина получила серьезные травмы: у нее раздроблен плечевой сустав, сломаны пятка и галеностоп, на реабилитацию может уйти большое количество времени, а Ирина одна воспитывает двоих детей. 4-летний сынишка женщины тоже изрядно пострадал, малыш получил ушиб головного мозга и мягких тканей и сильно перепугался.

По словам пострадавшей, сотрудники полиции только спросили ее паспортные данные и уточнили где именно она переходила дорогу, на этом общение израненной женщины с правоохранителями окончилось. Виновница ДТП вместе с матерью один раз навестили Ирину в больнице, поинтересовавшись ее самочувствием, никакой материальной помощи они не предлагали.

Ирина просит всех, кто стал свидетелем аварии, или обладает записями ДТП с видеорегистраторов связаться с ней по телефонам 8-908-181-30-31, 8-900-128-30-77.

Фото 1Rnd.ru

Ранее автобус с пассажирами разбился под Новочеркасском, в автобус врезался легковой автомобиль «Форд», за рулем которого находилась женщина-водитель. После удара автобус вылетел с дороги в кювет и перевернулся на бок. Пассажирам пришлось выбирать из салона через окн

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ДТПНовочеркассксвидетели
0
0