Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 30.12.2019 14:00

Жители Новочеркасска пригласили чиновников на прогулку по улице Молодежной

     Жители Новочеркасска пожаловались на разрушенный тротуар на улице Молодежной. По их словам, пешеходная зона в районе домов №№ 76, 79, 81 выглядит удручающе. Асфальтное покрытие давно разрушилось, местами его нет совсем, там, где еще сохранилось – состояние оставляет желать лучшего.

- Здесь пройти совершенно невозможно, - возмущаются местные жители, - асфальт клали еще при СССР, конечно, он давно разрушился, десятилетиями не ремонтируют! Грязь кругом, бордюров нет, ямы.

Особые неудобства непрезентабельный тротуар доставляет маломобильным группам – инвалидам-колясочникам и мамам с маленькими детьми.

- На коляске с ребенком тут не проехать, - жалуется молодая мама, - колеса застревают в рытвинах и грязи. Приходится объезжать самые разрушенные места по проезжей части, а это уже опасно.


Жители с удовольствием бы увидели на своей улице сотрудников городской администрации и ответственных за состояние дорог лиц.

- Приглашаем администрацию прогуляться по нашей улице, чтобы воочию убедиться в не решаемой годами проблеме!

Новочеркасцы, живущие в близлежащих домах, надеются, что руководство города обратит внимание на проблему пешеходов и приведет тротуар в надлежащее состояние.

Елена Ленина

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
микрорайон Октябрьскийразрушенный тротуарпригласилижителиулица Молодежная
1
0