Новочеркасск Четверг, 18 апреля
Экономика, 29.08.2017 11:14

Задолженность Новочеркасска по налоговым платежам выросла на 42 миллиона рублей

Власти Новочеркасска опубликовали данные о недоимке по налоговым платежам казачьей столицы в бюджет региона по состоянию на 1 августа 2017 года.

Самый большой долг у города перед областью образовался по НДФЛ. Горожане и их работодатели не выплатили налогов на доходы физических лиц на 101 миллион рублей, что превысило на 43,5 миллиона данные от 1 июля.

Вторым по размерам суммы недоплат стал транспортный налог с физических лиц. Автовладельцы Новочеркасска задолжали в бюджет 65 миллионов рублей, эта сумма снизилась по сравнению с июльской на 1 миллион.

По налогу на имущество организаций казачья столица недоплатила 64,5 миллиона рублей, эта сумма почти не изменилась с прошлого месяца.

Задолженность по налогу на прибыль организаций на 1 августа составила 27 миллионов рублей. Она увеличилась на 1 миллион по сравнению с июльскими показателями.

Недоимки по земельному налогу с физических лиц оказались равными 17 миллионам рублей, как и месяц назад. Осталась почти неизменными и долги по налогу на имущество физических лиц, составившие 11 миллионов рублей.

В сумме Новочеркасск недоплатил в областной бюджет 324,7 миллиона рублей. Общая задолженность по налогам по сравнению с прошлым месяцем увеличилась, ее прирост составил 42,5 миллиона рублей.

Ранее стало известно, что долги казачьей столицы перед бюджетом региона по состоянию на 1 июня 2017 года составили 305,5 миллионов рублей.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
деньгибюджетналогизадолденностьнедоимкаНовочеркасск
0
0