Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Спорт, 10.08.2019 19:26

Юные новочеркасцы приняли участие в зарядке с чемпионом

     Юные спортсмены Новочеркасска приняли участие в зарядке с чемпионом. Спортивно-массовое мероприятия прошло в рамках празднование 80-летия Дня физкультурника.

На открытой летней площадке стадиона с показательными выступлениями выступили  воспитанники клуба «Прайд», занимающиеся киокусинкай. Затем прошли соревнования для инвалидов-колясочников. В эстафете на  100 метров нужно было объехать препятствие, заехать в «карман». Все участники достойно справились с заданием.

В «веселых стартах» приняли участие  команды ребят, занимающихся различными видами спорта: киокусинкай, греко-римской борьбой, футболом и волейболом. Юные спортсмены испытали свои силы в эстафетах: «Бег с эстафетной палочкой», «Попрыгунчики», «Ведение мяча», «Прохождение болота», «Репка».

В завершении праздника почетные гости – представители городской администрации и Думы, а также спортивных учреждений - вручили разрядные книжки и значки ребятам, повысившим свои спортивные навыки до звания кандидата в мастера спорта и первого разряда.

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
День физкультурниказарядка с чемпионамиспорт
0
0