Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 16.04.2019 09:37

Юная вокалистка из Новочеркасска стала восьмикратным лауреатом I степени

    Юная новочеркасская вокалистка Анастасия Петренко, ученица Детской музыкальной школы имени П.И. Чайковского и солистка Образцовой вокальной студии «Орфей» Центра воспитания и досуга «Эстетика» снова пополнила копилку своих наград новыми победами.

За прошедший месяц Настя победила в четырех Международных конкурсах, проходивших в Москве и Ростове-на-Дону. Выступая в номинациях академический и эстрадный вокал, девочка стала 8-ми кратным обладателем Лауреата I степени. Больших успехов юной исполнительнице помогли достичь ее педагоги - Людмила Кофанова и Виктория Рубцова.

5dd13-2.jpg

Напомним, в копилке 10-летняя Анастасия Петренко является 126- кратным Лауреатом Международных и Всероссийских конкурсов. Девочка награждена Орденом «Молодое дарование России» и вошла в Книгу Рекордов России, как Лауреат наибольшего количества международных конкурсов по вокальному мастерству за 1 год. В марте успехи юной артистки отметили и в городской администрации. Глава администрации Игорь Зюзин вручил Анастасии благодарственное письмо. Награждение прошло в рамках чествования детей, прославляющих Новочеркасск.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
вокалисткалауреатконкурс
1
0