Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Культура, 15.05.2018 10:52

Юная вокалистка из Новочеркасска, Анастасия Петренко покорила «Art Open World»

Одна из самых талантливых девочек Новочеркасска, 9-летняя Настя Петренко одержала очередную фееричную победу.

В Ростове-на-Дону, с 11 по 13 мая проходил финал международной премии в области исполнительного искусства «Art Open World». В донскую столицу съехались талантливые юные исполнители из 22 регионов России и зарубежья. Честь Новочеркасска блестяще отстаивала юная певица Анастасия Петренко, которая является лауреатом множества всероссийских и международных фестивалей и конкурсов.

Настя в очередной раз сразила наповал жюри конкурса и стала лауреатом премии «Art Open World»  в номинации «Эстрадный вокал (соло)». Награду одаренной девочке вручила известная певица Анита Цой.

Ранее имя 9-летней Анастасии Петренко из Новочеркасска внесли в Книгу рекордов России,  как лауреата наибольшего числа международных вокальных конкурсов. На днях Настя одержала очередную, 51 победу. Девочка выступила на международном вокальном конкурсе, прошедшем в Польше. В городе Волин Анастасия победила в номинации «Эстрадный вокал», и получила диплом лауреата первой степени. Теперь на счету талантливой вокалистки из Новочеркасска 51 победа

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
премияНовочеркассклауреатпевица
0
0