Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 23.03.2019 11:01

Ямочный ремонт в Новочеркасске завершат до майских праздников

     Уже на будущей неделе в Новочеркасске начнутся работы по ямочному ремонту дорог. Три бригады ремонтников приступят к работе уже в будущий вторник. Об этом в ходе встречи договорились глава администрации города Игорь Зюзин и руководитель подрядной организации, выигравшей конкурс на проведение работ.

В этом году перед подрядчиком стоит целый ряд задач по ремонтной кампании. Завершить основной объём работ по ямочному ремонту следует до начала мая. Первым делом планируют отработать аварийно-опасные участки дорог. К их ремонту подрядчик приступит уже на этих выходных.

Помимо ремонта дорожники произведут ремонт дорожных ограждений, работы по озеленению, нанесут горизонтальную разметку.

Игорь Зюзин потребовал от подрядчика, чтобы все работы выполнялись качественно. «Следите не только за строгим соблюдением технологии, но и за качеством материалов. Определите объёмы работ на каждый день, чтобы бригада срезала повреждённое полотно и восстановила его в эти же сутки, избегая часы пик, чтобы не мешать жителям города", - особо подчеркнул глава администрации.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0