Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Политика, 25.07.2016 12:00

Второе предварительное голосование по выборам в Госдуму выиграла партия ЛДПР

Второе предварительное голосование по выборам в Госдуму выиграла партия ЛДПР
КПРФ и "Справедливая Россия" оказались в первой тройке предпочтений читательской аудитории сайта "Блокнот Новочеркасска".

Второе еженедельное предварительное голосование среди читателей сайта «Блокнот Новочеркасска» выявило интересные результаты. В течение 24 июля, с 8 до 20 часов любой желающий мог отдать предпочтение одной из партий, участвующих в выборах в Государственную думу. Первое место на этот раз заняла партия ЛДПР.  За нее проголосовало 27,78% читательской аудитории. В первой тройке оказались также партии КПРФ  и "Справедливая Россия", набравшие по  22,22%.

Полностью результаты голосования на сайте "Блокнот Новочеркасска" за 24 июля таковы:

ЛДПР - 27,78%

КПРФ - 22,22%

Справедливая Россия - 22,22%

Яблоко - 11,11%

Российская партия пенсионеров за справедливость - 11,11%

Единая Россия - 5,56%

Партия Роста - 0%

Парнас - 0%

Родина - 0%

Гражданская платформа - 0%.

Благодарим всех, кто принял участие в предварительном голосовании среди читательской аудитории «Блокнота Новочеркасска». В следующее воскресенье, 31 июля, мы снова опубликуем предварительное голосование, чтобы посмотреть, как изменилось отношение к баллотирующимся в Госдуму партиям. Свое мнение на сайте "Блокнот Новочеркасска" вы можете высказывать каждое воскресенье, с 8 до 20 часов.

Опрос общественного мнения проводился ООО «Блокнот Онлайн» по заказу редакции "Блокнот Новочеркасска" на сайте bloknot-novocherkassk.ru в режиме реального времени: 24 июля, с 8.00 до 20.00. В голосовании могли принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос проводился на бесплатной основе. В нем участвовали 18 человек. 

новочек2.JPG
Участникам голосования предлагалось ответить на вопрос "Какая из политических партий, на ваш взгляд, имеет наибольшие шансы попадания в парламент РФ?" Из предложенных вариантов респондент мог выбрать только один (одну политическую партию). Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
События: Выборы
0
0