Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 05.06.2017 13:45

Вспыльчивые автомобилисты устроили разборки с применением перцового баллончика в центре Новочеркасска

Перепалка двух водителей в центре города закончилась применением баллончика с перцовой газовой смесью.

Происшествие случилось около 18:00 3 июня на перекрестке улиц Московской и Комитетской.

Автомобиль ВАЗ-2109 стоял на светофоре первым. При включении зеленого сигнала водитель не стал трогаться с места, пропуская молодую пару с ребенком, завершающую переход. Через несколько мгновений шофер такси "Лада-Гранта", стоящий на светофоре следующим, начал нетерпеливо гудеть, мигать фарами и нецензурно ругаться, требуя дать ему проезд.

Водитель "девятки" поставил машину на "аварийку", вышел из салона и направился к нервному таксисту. Каковы были намерения новочеркасца, осталось неизвестным – подойдя к окну "Гранты", он сразу же получил в лицо струю перцовой смеси из газового баллончика.

Водитель "девятки", корчась от боли, упал на асфальт. Таксист сдал назад, объехал поверженного оппонента и его автомобиль, и скрылся с места происшествия.

Пострадавшему водителю пришлось обратиться за медицинской помощью в БСМП, так как у него долго не проходило сильное жжение в носоглотке и глазах. Некоторое количество газа досталось из-за ветра и окружающим, но эффект был незначительным и помощь врачей больше никому не потребовалась.

Происшествие активно обсуждается горожанами в социальных сетях.

Ранее стало известно, что водитель автомобиля ВАЗ-2106, решив полихачить, снес пешеходный светофор и дорожный знак на перекрестке улиц Комитетской и Атаманской.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
перцовый баллончикгазводительтаксистНовочеркасск
0
0