Новочеркасск Среда, 24 апреля
Происшествия, 11.03.2014 11:23

Вооруженные грабители, напавшие на ювелирный магазин в Новочеркасске, скрылись на черной ВАЗ-2112

Вооруженные грабители, напавшие на ювелирный магазин в Новочеркасске, скрылись на черной ВАЗ-2112
План «Перехват» пока не дал результатов.
В Новочеркасске разыскивают черную «двенашку», на которой скрылись вооруженные преступники, ограбившие ювелирный магазин на проспекте Баклановском. Описание автомобиля полицейским дал пострадавший предприниматель.
- Пока поиск автомобиля, на котором скрылись подозреваемые в ограблении ювелирного магазина, не дал результатов, - сообщили в пресс-службе ГУВД.

Напомним, 9 марта в Новочеркасске было совершено дерзкое ограбление ювелирного магазина – в центре города средь бела дня.
В 14:01 в магазин на проспекте Баклановском ворвались два вооруженных охотничьими ружьями человека. Оба были в черных масках и одеты в камуфляжную одежду. Открыв дверь, один из нападавших сразу же выстрелил в дальний угол магазина. Продавец успела нажать тревожную кнопку, а через несколько секунд на дым от выстрела сработала пожарная сигнализация. Нападавшие подошли к одной из витрин, прикладом разбили стекло и похитили украшения из драгоценных металлов. После этого сразу же покинули магазин. В момент ограбления в магазине находился его хозяин, который выбежал вслед за нападавшими и запомнил автомобиль, на котором они скрылись.
В результате ограбления никто не пострадал.
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0