Новочеркасск Четверг, 28 марта
Общество, 19.05.2014 16:44

Военнослужащий из Новочеркасска ищет родственников сбитого им пешехода

Военнослужащий из Новочеркасска ищет родственников сбитого им пешехода
Смертельное ДТП произошло 28 апреля.
В редакцию bloknot-novocherkassk.ru обратился военнослужащий, который насмерть сбил пешехода на Харьковском шоссе в Новочеркасске. ДТП попало в камеру наблюдения.
Молодой человек разыскивает родственников погибшего. Мы не публикуем фамилию и лицо водителя по понятным причинам.

«Здравствуйте, меня зовут Василий. 28.04.2014г. в 22:30 я сбил на своем автомобиле человека на Харьковском шоссе недалеко от выезда из города. Его звали Александр Анатольевич Сидоров, 1967 года рождения.

Моя жизнь разделилась на «до» и «после». Я служу в воинской части водителем, к уголовной и к какой-либо ответственности никогда не привлекался.
ДТП было зафиксировано камерой видеонаблюдения, а затем размещено на сайте bloknot-novocherkass.ru. Я много раз пересматривал запись, думал и задавал себе вопросы: «Почему я не смог среагировать? Можно ли было избежать этой страшной трагедии?» Я не превышал разрешенной скорости, был трезв…
Я ни в коем случае не хочу умалить своей вины в этой трагедии. В данной ситуации на моем месте мог быть кто угодно, не дай бог.

Хочу поблагодарить редакцию сайта, мэра города Новочеркасска за эти камеры, управление ГО и ЧС и диспетчеров ЕДДС, управляющих этими камерами. Без фиксации на видео было бы невозможно объективно и всесторонне расследовать причины этого трагического происшествия.
Также я хочу обратиться и к родственникам погибшего, принести им свои глубочайшие соболезнования и предложить возместить расходы, связанные с погребением. Где проживают родные погибшего, я не знаю, надеюсь через это обращение как-то связаться с ними.

Прошу всех очевидцев происшествия связаться со мной, а также тех людей, которые видели и контактировали с погибшим Александром Анатольевичем Сидоровым. Прошу звонить на номер моего адвоката Романа Кашаева: 8-928-117-52-22».

Стали очевидцем происшествия? Напишите на bn-news@mail.ru или СМС на номер +7-928-76-01-02-3. Расскажем всем!




Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0