Новочеркасск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 14.04.2014 23:12

Водитель, по чьей вине на трассе Новочеркасск – Каменоломни погибло 2 человека, является военнослужащим внутренних войск

Водитель, по чьей вине на трассе Новочеркасск – Каменоломни погибло 2 человека, является военнослужащим внутренних войск
Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области опубликовала новые подробности страшного ДТП, произошедшего на трассе Новочеркасск – Каменоломни.
- Водитель иномарки является военнослужащим внутренних войск, проходящий службу в Ростовской области. Решается вопрос о его увольнении. Кроме того, сотрудник понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой непосредственные руководители военнослужащего будут привлечены к дисциплинарной ответственности, - рассказали в ведомстве.

Напомним, ДТП, в котором погибли два человека, произошло сегодня, 14 апреля, в 7:30 на трассе Новочеркасск – Каменоломни. По уточненным данным, 35-летний водитель автомобиля Hyundai не справился с управлением на мокром асфальте, превысив допустимую скорость, выехал на встречку, где врезался в ВАЗ-2107.
- В результате ДТП 63-летний водитель и 62-летняя пассажирка «Жигули» (супруги) от полученных травм скончались на месте, - прокомментировали в ГИБДД по Ростовской области, - 13-летний пассажир, их внук, с различными травмами доставлен в больницу города Шахты. Водитель иномарки получил незначительные травмы, ему была оказана медицинская помощь на месте.

Также из-за невнимательности водителей через несколько минут после смертельного столкновения произошло еще одно тройное ДТП, в результате которого люди не пострадали.
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0