Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 01.08.2018 08:38

Водитель автобуса, высадивший пассажиров в чистом поле, под Новочеркасском, получил дисциплинарное взыскание

Водитель сломавшегося под Новочеркасском автобуса Азовский рынок – Донской, который высадил людей в чистом поле понесет ответственность за свой поступок.

Напомним, 30 июля на въезде в станицу Кривянскую сломался автобус, следовавший в микрорайон Донской. Водитель общественного транспорта высадил пассажиров в чистом поле, не вернув им деньги за проезд. При этом на другой транспорт людей не пересадили, им пришлось почти километр идти пешком до следующей остановки по изнуряющей жаре.

Администрация Новочеркасска сообщила, ООО ТК «Новочеркасск», провело служебное расследование по этому факту, к водителю будут применены соответствующие санкции:

- К водителю за ненадлежащее исполнение должностной инструкции применено дисциплинарное взыскание, - сообщает администрация казачьей столицы, - с водительским составом проведен дополнительный инструктаж о соблюдении правил перевозки пассажиров и соблюдении инструкции о порядке работы водителей на линии.

Для возврата денежных средств руководство ООО ТК «"Новочеркасское»  просит пассажиров, не завершивших рейс 30 июля «Азовский рынок - п. Донской» из-за технической неисправности автобуса,  лично обратиться с письменным заявлением по адресу ул. Буденновская, 192 (т. 22-33-67).

Ранее идти пешком в изнуряющую жару пришлось пассажирам сломавшегося под Новочеркасском автобуса, при этом пассажирам не только не вернули заплаченные за проезд деньги, но и не пересадили их на другой автобус

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
водительНовочеркасскавтобусвзыскание
0
0