Новочеркасск Пятница, 29 марта
Происшествия, 30.06.2014 14:17

В тройном ДТП в Новочеркасске пострадали два человека. Видео

В тройном ДТП в Новочеркасске пострадали два человека. Видео
Лобовое столкновение произошло на Харьковском шоссе.
В тройном ДТП в Новочеркасске на Харьковском шоссе 25 июня пострадали два человека.
По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль «Фольксваген-Поло». На кадрах с видеорегистратора видно, что перед этим от вылетевшей на встречку «семерки» каким-то чудом успел увернуться водитель впереди идущего «Хендая-Акцента». После столкновения ВАЗ-2107 и «Фольксвагена» в иномарку врезалась «Тойота».
- В результате ДТП травмы получили 64-летний водитель ВАЗ-2107 и 34-летняя пассажирка «Фольксвагена», - сообщили в ГИБДД Новочеркасска. – Оба пострадавших были доставлены в БСМП. По факту происшествия проводится проверка.

А двумя часами позже, в 21:10 на этой же улице 33-летний водитель «Дэу-Нексия» не справился с управлением и врезался в столб. Мужчина с травмами был госпитализирован. Пассажиров в «Дэу-Нексии» не было.

Улица Харьковское шоссе в Новочеркасске чрезвычайно аварийно-опасная. Так, месяцем ранее в похожем ДТП здесь пострадали три человека. 18-летний водитель автомобиля «Тойота-Карина», двигаясь в сторону шахтинского выезда, при обгоне пересек сплошную линию разметки и столкнулся с двумя встречными автомобилями.

Стали очевидцем происшествия? Напишите на bn-news@mail.ru или СМС на номер +7-928-76-01-02-3. Расскажем всем!



Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0