Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 09.06.2014 10:48

В страшном ДТП в Новочеркасске с рейсовым автобусом погибли трое, еще трое в больнице

В страшном ДТП в Новочеркасске с рейсовым автобусом погибли трое, еще трое в больнице
На въезде в город «Хендай» выскочил на встречную полосу.
На въезде в Новочеркасск со стороны трассы М-4 около девяти утра 9 июня произошло страшное ДТП, в котором трое погибли на месте, еще трое попали в больницу.
По предварительным данным, автомобиль «Хендай-Акцент» с краснодарскими номерами перед въездом в город выехал на встречную полосу движения и столкнулся в лобовую с рейсовым автобусом Новочеркасск – Ростов.

В результате ДТП три пассажира легковушки – двое мужчин и женщина – погибли на месте. Мужчина, сидевший на заднем сиденье посередине, в тяжелом состоянии находится в реанимации. Пассажир, сидевший справа сзади, как сообщили спасатели, пострадал меньше всех – у него черепно-мозговая травма и несколько ушибов.
Еще один человек, попавший в БСМП, - пассажир автобуса. У него, предположительно, перелом руки.
- Мне показалось, что «Хендай» пошел не на обгон, а как будто то ли заснул за рулем, то ли у него с рулевым что-то случилось, - рассказал водитель автобуса «Скания». – Он так внезапно выскочил на меня, что я даже не успел среагировать.

По факту ДТП проводится проверка.

Стали очевидцем происшествия? Напишите на bn-news@mail.ru или СМС на номер +7-928-76-01-02-3. Расскажем всем!

Читайте также: Стали известны подробности страшного ДТП, унесшего три жизни на въезде в Новочеркасск Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0