Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.03.2014 22:33

В новочеркасской школе сторож курил марихуану и писал стихи

В новочеркасской школе сторож курил марихуану и писал стихи
Дома у мужчины нашли еще 4 килограмма наркотика.
В Новочеркасске наркополицейские задержали 48-летнего сторожа школы, который в свободное от работы время занимался выращиванием конопли. Дома при обыске у охранника, известного местным жителям по кличке Олень, обнаружили 4 килограмма марихуаны.
- Все наркотическое средство было расфасовано по 35 сверткам, которые были уложены в 8 пакетов, - рассказали в УФСКН по Ростовской области. - Подозреваемый признался, что упаковал марихуану таким образом, чтобы различать разные ее сорта. Также задержанный заявил, что приготовил наркотик исключительно для собственного потребления, и только иногда бесплатно угощал им своих приятелей.

Сторож также признался, что употреблял марихуану для поднятия настроения, и к нему приходило вдохновение для написания стихов. Он даже показал полицейским свои произведения, среди которых немало было посвящено наркотикам.
Судя по записи в трудовой книжке до школы подозреваемый работал администратором в цирке.
Ранее несудимый поэт несколько раз привлекался к административной ответственности. Сейчас в его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере».

Фото УФСКН Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0