Новочеркасск Четверг, 28 марта
Экономика, 31.03.2019 20:17

В Новочеркасске завершилась «Неделя бизнеса»

    В Новочеркасске завершился ряд мероприятий в рамках бесплатного образовательного проекта «Неделя бизнеса», организованного «Ростовским региональным агентством поддержки предпринимательства». Участником мог стать любой желающий.

Среди новочеркасцев мероприятие вызвало повышенный интерес. Семинары прошли в стенах Новочеркасского технологического техникума-интерната. Студенты, желающие в будущем открыть свое дело, начинающие предприниматели, представители администрации города и опытные бизнесмены поучаствовали в мастер-классах по актуальным темам: право, финансы, маркетинг, меры господдержки и личная эффективность бизнесмена.

Участниками «Недели бизнеса» также стали замглавы администрации города Вячеслав Тимченко и начальник отдела внешнеэкономических связей, инвестиционных проектов, развития предпринимательства и туризма Дмитрий Денисенко.

« Со стороны администрации мы делаем все возможное, чтобы в городе был нормальный инвестиционный климат, в котором бизнесу комфортно работать и развиваться. На данный момент в Новочеркасске зарегистрировано около 7 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, и, надеюсь, эта цифра будет только расти», – прокомментировал Вячеслав Тимченко.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
1
0