Новочеркасск Среда, 24 апреля
Общество, 01.08.2019 13:34

В Новочеркасске выбрали лучший участковый пункт полиции

     В Новочеркасске завершился конкурс на лучший участковый пункт полиции. Главными критериями оценки стали количество разрешенных проблем и жалоб горожан на участковых.

Всего конкурсной комиссией во главе с замглавы администрации Виктором Синюгиным было осмотрено 15 участковых пунктов полиции. 

На каждом из пунктов члены комиссии оценивали внешний вид и техническое оснащение, количество обращений граждан в участковый пункт полиции, количество разрешенных проблем, организацию эффективного взаимодействия  с  органами  местного  самоуправления  на  обслуживаемом  участке, наличие профилактических учетов, количество жалоб граждан на работу участкового пункта полиции.

По итогам конкурса лучшим участковым пунктом полиции МУ МВД РФ «Новочеркасское» 2019 года» стал пункт в микрорайоне Молодежном, на улице Грушевской, 17. На втором месте оказался пункт полиции на улице Свободы, 18 а. А участковый пункт на улице Энгельса 85 а замкнул тройку лидеров. Победители получили дипломы и ценные призы.

Благодаря конкурсу удалось выяснить, что далеко не все участковые пункты полиции находятся в удовлетворительном техническом состоянии. В ближайшее время ремонт отдельных помещений проведут на участковых пунктах по адресам на улицах Гвардейская, 7 и Пушкинская, 65/2.

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
участковый пункт полицииконкурсМолодежныйпобедители
0
0