Новочеркасск Среда, 24 апреля
Общество, 26.10.2019 18:03

В Новочеркасске с профессиональным праздником поздравили автомобилистов

    В Новочеркасске чествовали работников автомобильного транспорта. Виновники торжества принимали поздравления на автотранспортных предприятиях.

Начальник отдела по координации промышленности и транспорта Леонид Ирхин вручил почетные грамоты администрации города лучшим сотрудникам компаний-перевозчиков. Он выразил благодарность за добросовестную работу, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в организацию и осуществление пассажирских перевозок на территории города руководителям пассажирских предприятий, диспетчерам и водителям.

Отметим, на 37-ми пассажирских городских и пригородных маршрутах осуществляют перевозки три транспортных компании: ООО «Новочеркасские пассажирские перевозки», ООО «Новочеркасская транспортная компания» и ООО ТК «Новочеркасск». Всего на предприятиях работает больше двухсот сотрудников.  

1b404-251019_Avtomob3.jpg

Также благодарности городской администрации получили сотрудники предприятия «Новочеркасская служба эксплуатации».

Напомним, День автомобилиста или День работников автомобильного транспорта отмечается ежегодно в последнее воскресенье октября. Это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. 

Татьяна Николаева

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
поздравленияавтомобилистытранспортные предприятия
0
0