Новочеркасск Пятница, 29 марта
Происшествия, 05.11.2013 08:24

В Новочеркасске пропавший без вести мужчина найден мертвым

В Новочеркасске пропавший без вести мужчина найден мертвым
Его из ревности убил друг и закопал труп на кухне.
Сотрудники новочеркасской полиции задержали подозреваемого в убийстве без вести пропавшего жителя Новочеркасска. Мужчину после пьянки убил друг, а труп закопал на собственной кухне.
В конце октября в полицию обратилась женщина, которая сообщила, что несколько дней назад пропал ее отец, который недавно освободился из мест лишения свободы. В ходе разыскных мероприятий оперативники выяснили, что исчезнувший мужчина несколько дней назад отправился к другу, чтобы отметить свое освобождение. Поздно вечером во время попойки хозяин дома приревновал своего друга к гражданской жене. В результате между ними завязалась драка. Ревнивец сначала жестоко избил гостя, а затем добил ударом чугунной сковороды по голове.

Когда мужчина понял, что обидчик мертв, то не придумал ничего лучше, как закопать труп в своей же кухне. Он вскрыл деревянные полы, вырыл яму и закопал в ней труп. После чего парочка продолжила пить.
Вначале мужчина отрицал свою причастность к преступлению, однако когда оперативники зашли на его кухню, где витал устойчивый трупный запах, и вскрыли полы, дал признательные показания.
Следователями следственного комитета России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть». Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0