Новочеркасск Среда, 24 апреля
Общество, 25.11.2019 09:45

В Новочеркасске потеплеет, и пойдут дожди


    Наступившая неделя в Новочеркасске, по прогнозам синоптиков, принесет потепление и дожди. А к концу недели утихнет и ветер.

В понедельник, 25 ноября, все еще холодно и ветрено. Днем облачно с прояснениями и всего +1 °С. Ветер восточный, порывистый, до 7 м/с. Ночью заморозки до -2°С.

Во вторник, 26 ноября, днем воздух прогреется до +1°…+2°С. Пасмурно, но в течение дня осадков не ожидается. Небольшой дождь синоптики прогнозируют ночью и потепление еще на один градус.

В среду, 27 ноября, небольшой дождь ожидается в течение дня. Утром +1°…+3°С, а днем столбик термометра поднимется до отметки +5°С. Атмосферное давление чуть ниже нормы. Ветер восточный утихнет до 5 м/с. Ночью сохранится такая же температура, как и днем.

В четверг, 28 ноября, осадки не прекратятся. Небольшой дождь, по прогнозам синоптиков, начнется с самого утра. Днем температура воздуха составит +4°…+6°. Ветер юго-западный подует со скоростью до 3 м/с. Атмосферное давление незначительно ниже нормы. Ночью до +3°С.

В пятницу, 29 ноября, станет еще теплее. Утром +3°…+5°С, а днем воздух прогреется до +9°С.Ветер юго-восточный подует со скоростью до 4 м/с. Небольшой дождь ожидается в течение дня и ночью.

В выходные, по прогнозам синоптиков также тепло. В первый зимний день будет ясно и без осадков.

Татьяна Николаева

Присылайте свои новости, фото и видео на почту redaktor-novocherkassk@bloknot61.ru или на номер 8 (908) 510 40 41 (Viber, WhatsApp)  

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
погодадождипотепление
0
0