Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 15.11.2017 11:18

Коварную разлучницу прославила в соцсетях Новочеркасска соперница-неудачница

Социальные сети давно уже перестали быть только местом общения и обмена мнениями и новостями. Нередко их используют чтобы «наказать» обидчика, подпортив ему репутацию.

На днях, девушка из Новочеркасска  опубликовала  в сети Интернет фото своей соперницы с недвусмысленными комментариями. Обиженная барышня, видимо, таким образом решила отомстить любовнице своего парня.

- Спалила своего парня на измене с этой мадам, любит молоденьких парней, может, кто знает ее муженька , пусть тоже знает как его обманывают складе с молодыми сотрудниками! Можно анонимно можно и нет.  Просто в шоке с вашего городка переехала по работе, а парень быстро нашёл дырку в вашем городке, - написала разгневанная девушка в паблике «Новочеркасск подслушано» под фотографией соперницы.

Правда не ясно, чем же провинился город, если парень загулял? Видимо, праведный гнев обманутой женщины не знает границ, и жаждущая возмездия барышня готова обвинить в своих бедах всех и вся. Тем не менее, пост тут же вызвал оживленное обсуждение в сети. 

Мнения пользователей разделились, одни поддерживают обманутую девушку: «Жесть. Променять тебя на такую тётю. По-моему с таким парнем лучше не нюхаться, он странный», «Это временно..у людей и больнее ситуации по жизни происходят..так что держись, девочка славная». Другие наоборот советуют начать с себя: «А ты не пробовала в себе изъяны поискать? Может ты его не устраиваешь? Обидеть не хочу, просто подумай может романтика нужна вам», «То есть проблема в городе а не а парне?)тогда молодец мужик, такой тупой и я б изменила», «В нашем городе??? Почему все кому не лень че то про мой любимы город фигню несёт. Мне то по фигу кто кого и на каком складе. Не нравишься ты ему, видать», «Фу...как низко вы опустились».

В любом случае, местная мстительница  добилась своего; пользователи соцсетей активно обсуждают и делают репост ее записи, так что о коварной разлучнице скоро узнает весь город. Остается ждать последует ли реакция противоположной стороны любовного треугольника.

Ранее поездка в такси дорого обошлась жительнице Новочеркасска, рассеянная пассажирка такси лишилась всех денег на счете

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
отомстилаНовочеркассксоциальное сети
0
0