Новочеркасск Четверг, 28 марта
Сообщения, 20.02.2014 18:17

В Новочеркасске можно сделать качественную независимую экспертизу

В Новочеркасске можно сделать качественную независимую экспертизу
Определение ущерба, оценка стоимости и многое другое.
Андрей Полуянов

В нашем городе уже несколько лет существует возможность провести независимую экспертизу. Такие услуги в Новочеркасске предоставляет ООО «ЦСЭО НовЭкс», работающий на рынке экспертиз уже пятый год.
Эта организация первая в городе объединила специалистов с достаточно большим опытом работы, обладающих различными специальностями. Деятельность «НовЭкс» сразу была направлена на работу в сфере оказания экспертных, оценочных и консультационных услуг. Основные принципы компании - максимальная сосредоточенность на проблеме клиента, а также индивидуальный творческий подход к каждой работе для достижения адекватного и независимого результата в максимально сжатые сроки.
Как говорит директор компании Андрей Полуянов, приоритеты специалистов всегда были направлены на отстаивание интересов своих клиентов с соблюдением всех необходимых правил и норм действующего законодательства Российской Федерации.

«НовЭкс» может предложить своим клиентам достаточно широкий спектр экспертных услуг. К примеру, содействие при определении стоимости земельных участков с целью дальнейшего оспаривания их утвержденной кадастровой стоимости. Немногие знают, что могут платить меньше налогов государству. На сегодняшний день у экспертов «НовЭкс» есть положительная практика: было выиграно несколько дел в Арбитражном суде, который встал на сторону клиентов «НовЭкс», а не правительства Ростовской области. Практика аналогичных дел на сегодняшний день все больше набирает обороты. Достаточно часто утвержденная кадастровая стоимость земельного участка в разы превышает его рыночную стоимость. Таким образом, являясь прямым инструментом исчисления ставки налога, завышенная кадастровая стоимость ведет к превышению налоговых платежей и необоснованному истощению бюджета физического лица, либо предпринимателя.
- К сожалению, досудебное урегулирование таких ситуаций не приносит ощутимых результатов, - комментирует Андрей Полуянов, - и ущемленные в своих правах граждане вынуждены обращаться в суд для решения вопроса об утверждении адекватного значения кадастровой стоимости. Результаты нашей оценки также могут являться основанием для формирования исковых требований.

Эксперты ООО «ЦСЭО НовЭкс» неоднократно приглашались судами различных юрисдикций для проведения судебных экспертиз, для определения рыночной стоимости земельных участков при рассмотрении дел об оспаривании их кадастровой стоимости.

Все более востребованной становится товароведческая экспертиза. С начала 2013 года ООО «ЦСЭО НовЭкс» является первой компанией Новочеркасска, которая осуществляет проведение товароведческих экспертиз непродовольственных товаров. На счету экспертов компании ряд проведенных исследований для судов общей юрисдикции, а также для частных лиц. Благодаря специалистам компании жителям казачьей столицы гораздо проще отстоять свои права потребителей.
ООО «ЦСЭО НовЭкс» также ведет активную работу в направлении регулирования убытков граждан, ставших участниками дорожно-транспортных происшествий. В настоящий момент компания активно сотрудничает с адвокатскими кабинетами и частными практикующими юристами города по вопросам защиты интересов своих клиентов в спорах со страховыми компаниями относительно надлежащего применения норм законодательства, регламентирующего ОСАГО.

Развивается и такое направление, как строительно-техническая экспертиза зданий и сооружений. С момента старта этой программы экспертами «НовЭкс» были выполнены многочисленные работы как консультационного характера на договорной основе, так и работы, выполненные по решениям судов и требованиям иных правоохранительных органов.

Перечень экспертных услуг, предлагаемых ООО «ЦСЭО НовЭкс», постоянно расширяется, а профессионализм сотрудников повышается с каждой выполненной работой.

На сегодняшний день, ООО «ЦСЭО НовЭкс» может предложить своим клиентам следующие виды оказываемых услуг:
- строительно-техническая экспертиза;
- автотехническая и транспортно-трасологическая экспертиза;
- определение ущерба;
- товароведческая экспертиза непродовольственных товаров;
- землеустроительная экспертиза;
- оценка недвижимости и земельных участков;
- оценка автотранспортных средств.

В «НовЭкс» можно проконсультироваться и бесплатно. Каждый желающий может непосредственно в офисе компании, или связавшись со специалистами по телефону, получить бесплатную консультацию по вопросам, касающимся механизма назначения и проведения судебной или досудебной экспертизы, правовых и организационных особенностей проведения оценки.
Для получения более подробной информации о перечне, стоимости и сроках оказания услуг новочеркасцы могут обратиться к специалистам «НовЭкс».

Адрес офиса: 346400, Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Московская, д.12.
График работы: с 09:00 до 17:00 по будням.
Телефон: 8-919-888-69-69, e-mail: ooonoveks@gmail.com


Если вы попали в затруднительное положение, то ООО «ЦСЭО НовЭкс» - это то, что вам нужно! Проводя экспертизу в этой компании, вы можете не сомневаться в квалифицированности, профессионализме сотрудников и полноте производимого ими исследования. Вы можете быть уверены, что уровень компании гарантирует качественное оказание услуг в полном соответствии с законодательством Российской Федерации. Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0