Новочеркасск Среда, 24 апреля
Общество, 04.09.2019 09:02

В Новочеркасске ищут студента из Дагестана

    В редакцию Блокнота Новочеркасск обратились родственники пропавшего Магомеда Магомедова. Больше месяца житель Дагестана не выходит на связь.

- Магомед учился в Новочеркасске четыре года в Донском строительном колледже на архитектора. Так он рассказывал нам, - говорит отец Магомеда Ризван. - В июле он должен был получить диплом, но по какой-то причине не получил и потерял документы, ноутбук телефон, паспорт, сумку с одеждой. Сказал, что украли и я его отругал за невнимательность.

Это было в ночь на 2 августа, с тех пор о Магомеде его семье ничего неизвестно. Он ушел из дома и на связь не выходил.

Родители предполагают, что 22-летний парень мог отправиться в Новочеркасск на учебу или к друзьям. Но проверить этого не могут – у Магомеда нет с собой ни телефона, ни денег, ни документов. По каким-то причинам может называть себя Егором.

Обеспокоенные родственники обратились в полицию. Похожий на пропавшего парня человек попал в обзор камер видеонаблюдения в Буденновске. Он ехал в попутном автомобиле в сторону Новочеркасска. По словам родственников, больше Магомеду ехать некуда.

Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшего, сообщите об этом в ближайшее отделение полиции или по номеру: 8-988-693-15-63 или 102.

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
пропалразыскиваютстудент
0
0