Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 22.10.2014 13:33

В Новочеркасске ищут пострадавших от задержанной мошенницы-гадалки

В Новочеркасске ищут пострадавших от задержанной мошенницы-гадалки
Люди отдавали ей ценности прямо на улице.
В Новочеркасске полицейские задержали лже-гадалку за мошенничество. 39-летняя жительница Новочеркасска предлагала магические услуги, взамен клиенты расставались с деньгами и ювелирными украшениями.

Мошенницу задержали по горячим следам после совершения преступления. В полицию обратилась девушка, которая рассказала, что в сквере имени Платова к ней подошла женщина и предложила погадать. После общения с незнакомкой пострадавшая обнаружила, что у нее пропали ювелирные украшения стоимостью более пятнадцати тысяч рублей.
- Подозреваемую задержали, - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. - В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Женщине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Похищенное изъято и будет возвращено законной владелице.

Задержанная утверждала, что девушка сама ей отдала ценности за оказанные «услуги». Но пострадавшая такого не помнит. Полицейские уже установили причастность лже-колдуньи к совершению еще четырех аналогичных преступлений на территории Новочеркасска.

Если вы пострадали от действий этой женщины, позвоните по телефонам в Новочеркасске: 25-94-20, 25-94-49. Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0