Новочеркасск Четверг, 28 марта
Происшествия, 30.05.2019 08:19

В Новочеркасске голодные наркоманы украли жареных кур

    В Новочеркасске на улице Чехова в ночь с 28 на 29 мая произошла кража со взломом. Двое молодых людей сломали металлические ставни ларька по приготовлению кур-гриль, залезли в него через окно и похитили две жареные курицы.

К несчастью для горе-похитителей, неподалеку от ларька установлена камера видеонаблюдения, которая засняли их преступление от начала до конца, поэтому полицейским не составило труда установить их личности. Тем более что полицейские сразу узнали по видеозаписи двух местных наркозависимых молодых людей. Обоих задержали сразу же утром и доставили в отдел.

Интересно, что ларек быстрого питания подключен к пульту охраны ЧОП, но сигнализация по какой-то причине не сработала, так что взлом обнаружил только утром продавец. Помимо двух жареных кур добычей наркоманов стали деньги в сумме более 5 тысяч рублей. Обычно касса в ларьке ночью не хранится, наличность осталась после смены лишь по случайному стечению обстоятельств, так что взломщики не рассчитывали найти там деньги. Они признались, что их целью была только еда.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram



Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
наркозависимыекража со взломомукрали жареных кур
1
0