Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 12.06.2019 13:36

В Новочеркасске дороги будут убирать новой коммунальной техникой

     Администрация Новочеркасска запустила электронный аукцион на приобретение специализированной коммунальной техники. На покупку двух новых уборочных машин выделено 5 миллионов 750 тысяч рублей. 

Так, вакуумная машина КО-503В-2 на базе ГАЗ-3309 обойдется местному бюджету в 2 миллиона 100 тысяч, а каналопромывочная машина на базе ГАЗОН NEXT – в 3 миллиона 650 тысяч.

Поставщик определится на торгах, которые пройдут 1 июля. Победитель будет должен внести обеспечительный взнос в размере 287 тысяч рублей и доставить технику в Новочеркасск в течение 60 календарных дней с момента подписания контракта.

 Ранее, Блокнот Новочеркасск сообщал о том, что городская администрация выделила около полутора миллионов рублей на обслуживание светофоров. Победителем электронного аукциона стало местное ООО «Дортехсигнал», которое получит за свои работы 1 миллион 444 тысяч рублей. Подрядчик будет выполнять работы по содержанию, ремонту и замене светофоров с 1 июля по 31 декабря 2019 года. 

В перечень адресов светофорных объектов, включенных в проект муниципального контракта, входят светофоры на улицах Буденновской, Гагарина, Московской, Машиностроителей, Пушкинской, Фрунзе и Харьковское шоссе, на проспектах Баклановском, Ермака и Платовском, а также единичные объекты на других улицах города.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте



Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
чистые дорогитехникауборочные машины
1
0